Владимир Шкваркуненко

Нужны ли Вам "пустые, никакие" отношения, когда человек хороший, но вы понимаете, что это не то...

Анастасия Кондрашова

не надо тащить за собой мертвую корову.

Лёня Быченков

А что это за "отношения"? Дружба, что ли?

Если отношения-то человек нравиться должен. А страсть и лямур изображать когда этого в помине нет вредно для женского здоровья.

Юля Глазырина

Ну для разнообразия мне бы итак сгодилось

Gevorg Azatyan

Хотя бы так, чем вообще ничего

Андрей Смирнов

Отношения не бывают "никакими"... что -то ,. но привносят в жизнь, даже если это и не То, что вы ждете