Ольга Елохина

Прекращали ли вы хорошие и дружеские отношения ...если чувствовали бесперспективность этих отношений?)

с противоположным полом)

Антон Мазухин

и это правильно!

Gregory Santoni

они сами сходили на нет.

Орхан Нурлы

в прошлом году так пришлось сделать, т. к. до этого имел печальный опыт любви без взаимных чувств и это был ад для обоих, продлившийся около 5 лет, после этого я дал себе зарок, что отношения вытекающие за рамки дружбы должны быть обоюдные, но если этого нет, а у одной стороны это начинается, а ты при этом знаешь, что перспектив никаких, то лучше прекратить общение, пока еще не поздно, т. к. будет лучше для обоих 🙂

Мария Графова

А какая должна быть перспектива у дружбы?
Дети? Семья?
Это ведь дружба!
Конечно не прекращаю я дружбу!

Ростислав Галкин

Чтоб резко - никогда. Но порой они сами постепенно сходили на нет.