Igor Igorov

у кого можно взять розрешение на установление буржуйки своими руками в гараже, что-бы всё было легально.

Nihao Nihao

В гараже - по моему там можно хоть ядерный реактор ставить - если гараж кооперативный то у председателя кооператива

Юрий

НЕУКОГО! НИ ОДИН ПОЖАРНИК НЕ РОЗРЕШИТ!! !Авлаак'х ПРАВ!!

Руфат Гулиев

Людочка жжет: установление, розрешение, что-бы.. . С такими мозгами угаришь, бестолочь!

Наташа Безугленко

Скоро люди будут в туалете прежде чем ж. . .подтереть газетой, спрашивать разрешение у чиновников и на само действие, и на выполнение его в данном туалете, и на использование конкретной газеты.