Ольга Павлова

Как взять свою жизнь в свои руки?...

Екатерина Шестак

Своя жизнь берется в свои руки своим умом.

Елена Голубцова

берёшь и берёшь

Dorin

надо прежде хорошенько помыть руки, а то жизнь и так грязная

Иван Мейхер

На этот вопрос ты уже знаешь ответ просто слушай себя.

Natasha Kashpura

Отказаться от всего и от всех и тогда жизнь Ваша будет в Ваших руках, а так ну ни как не получиться. Всего Доброго.

Мария Нургалиева

Для начала - найдите ошибки которые хотите исправить

Яков

нужна цель.

Михаил

Трудно для некоторых, но вполне реально. Вначале захотеть этого (многим ведь нравится плыть по течению) , потом собраться с силами (оценить ресурсы, наметить план) и сделать первый шаг. Дальше само пойдет! 🙂

Мария Агамалян

Набраться наконец -смелости на поступок...

Юлия Ягодкина

Половую жизнь?
Поздно вам уже таким заниматься.
Забейте, Ольга Иванущак.