Светлана Быличкина

Стоит ли мне менять свой Iphone 4 на Sony Xperia z3 либо z2 ?

Просто айфон мне надоел и мне кажется что с андроидом было бы лучше. И я не хочу покупать ни какие там самсунг телефоны а, именно Sony Xperia. У меня был андроид и мне лично начал нравится больше. Тагже хочу сказать что через айфон я не могу покупать игра через чужие источники.. . и качать песни а не покупать их. Спасибо за внимение.

Анастасия Клименко

однозначно да, у самого zl

Jaslan

Если есть желание и средства, то стоит. Именно по этому андроид и юзаю.