Ольховский

С чем сочитается морская капуста в пище? Вопрос для женщин) С чём сочитается морская капуста? К примеру на ужин?

Надежда Сим

с рыбой, конечно!

Евгений Гладких(Минор)

Морская капуста с добавлением лука и масла станет очень полезной и легкой в приготовлении закуской. К морской капусте можно добавлять капусту кочанную, морковь, огурцы и прочие овощи. Ламинария в салатах сочетается с грибами, морепродуктами.

Юлия Абызова

с яйцами варёными

K7
Kain 7

Только морепродукты. Ну и гарнир, с ними сочетающийся: картофель, рис

Алёна

Если солёненькую, то колбаска, сыр, крабы (палочки) , яйца, помидорки чери, орешки.
А можно и в сахарном сиропчике её сделать.
Такое даже когда-то продавалось

Анна Титова

Мне нравится с картофельным пюре. Очень вкусно.

Алексей Буянов

Морская капуста, огурец соломкой, пророщеная п. шеница, заправить ореховым маслом или соусом

Мария Солнцева

я делаю салат с крабовыми палочками и свежим огурцом)))))))))))

Сергей

Альфия, не обижайся, пожалуйста, в слове "сочетается" после буквы Ч пишется Е. И пойми, ради Аллаха, делать ошибки не стыдно (всем нам свойственно ошибаться) , стыдно их не исправлять. Желаю счастья вашей семье.