Наталья Александрова

Мое обращение к тебе молодой патриот новой Украинской власти

Знаешь? Когда война в Чечне была! То я знал убитых парней или с роднёй убитых ребят общался, сам на похоронах был! Если человек пропадал то родня его ищет или говорит что пропал! И вот ты пишешь что Русские солдаты погибают на Донбассе! ГДЕ семьи с пропавшими без вести людьми в России! Я таких не знаю и даже не слышал! Где вдовы и матери горем убитые? Нет их! Война карательная в Новороссии и Украине! И там трупы и пропавшие Укры! Так что не ерунди !

Сергей

Трупы закапывают как собак с обеих сторон