Volk Dolinovich

каккая девушка мне подойдет, можно честно)))

Ольга Смирнова

Виртуальная

Костя П

Анджелина Джоли, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Кейт Мидлтон. Надеюсь хватит

Владимир Щербаков

Андрюш, Ваша девушка Вам подойдёт. Как встретите её,сразу поймёте: "Моя"!

Inna Silantyeva

Это вопрос к тебе. Определись кто ты. Какие у тебя планы. Кем ты себя видишь. Осознай и прочувствуй всё это. Тогда и таких глупых вопросов возникать не будет.

Jamshed Hamzaev

2 ручки, 2 ножки и хорошая головка - вот такая!

Ол
Ольга

тихая, скромная, простая.