Наталья Краснова

Купила смартфон с 2 слотами под симкарты. В комплекте дали карту билайна с бесплатным месяцем 3G.

Активировать ее не могу. Как это сделать? Симка, написано, предназначена только для инета. Балланс на ней 0 рублей.

Svetlana Sarycheva

Сходить в магазин где купили и спросите

Назаров Махмадраджаб

зайди на оф сайт дам должна быть подробная инструкция.

Grisha Brinza

simka для usb 2.0 модема или для смарт-карта - они разные бывают. Неси телефон обратно 2-симки - это очень плохо, когда 1-и радио модуль. А сони средние и бюджетные модели - полное г...

Наталья Горбунова

Как ты проверила баланс? на не активированной симке - этого не сделать.
Переведи на неё с первой симки, рублей 10 и проверь счёт *102#

Как пополнить счёт:

Набрать — *145* номер телефона в 10-значном формате*сумма перевода#;Нажать «Вызов» .
После получения кода подтверждения заявки для совершения перевода, нужно:
Набрать команду: *145*3-х значный код подтверждения#;Нажать «Вызов».