Андрей Смирнов

Почему зима в Москву пришла в октябре?

Олег Андрейченко

Это разве зима? Подумаешь, морозец небольшой и снежком слегка припорошило! Я вот помню из детства, что случались, и нередко, годы, когда в конце октября снег ложился, а в ноябрьские каникулы мы уже вовсю на лыжах и на санках катались.

Татьяна Нелих

Потому что Россия - холодная страна. В 41 году, когда немцы напали на СССР, была температура - 20 в октябре.

Лена Горохова

Она и остальную Россию пришла, прикинь)))) ) Говорят, Гольфстрим куда-то в сторону отрулил чуток, и будет конкретная зима.

Дмитрий Князев

спроси у заокеанских "метеорологов" из конторы хаарп ))

Аня

Нууу, это у нас только чиновники жизнь в шоколаде обещают к определенному сроку, а зима без бумаги гербовой вваливается в гости)))