Саидмузаффар Шарипов

У нас в Йошкар-Оле 900 км от Москвы снег по калено и зима наступила в середине октября.

Sergey Kim

у нас снега уже года два толком нет (мелкий только) , на Новый год так скучно без него

Азер Заманов

Урожай значит будет хороший.

Ольга Гофман

А в Киеве +14. Вот и подумай, кто этой зимой скорее замерзнет? ! А я в Тель-Авиве, погода прекрасная, +23! )))

Уля Исмаилова

Значит город стал еще красивее)) ) А Москве пока только поземка...