Алиса Рейня

Допустим вы Шерлок Холмс, а я в очередной раз потерял свой долбаный медиатор! Дальнейшие действия?

Макс Стрельченко

Метод дедукции мне подсказывает, что Ваш медиатор похищен наёмным вором, которого наняли Ваши соседи!..

Геннадий Буруян

Буду радоваться.... и буду быть счастлива!!!! Наконец-то ты его потерял!!!!

Анастасия Климченко

ищите его вместе с пивными пробками

Александр Рябченков

Это очевидно, сэр, придётся снова обдолбать новый!

Любовь Козлова

Играйте пальцами и не заморачивайтесь!

Оксана Залецкая

играй на флейте...)))))))

Наташа 1

Как сыщик спрошу Вас - А нет ли у вас дыры в кармане ваших треников ?