Юля Хан

Когда появится парень? 12.11.1998 Анастасия

Алексей Иванов

Через пять лет будет молодой человек в вашей жизни который очень будет вас любить а вы его. Главное - дождитесь, не спешите с этим иначе судьба грозит одиночеством духовным. . Умейте ждать - вот Вам мой совет. Удачи!)

Иришка Голованова

когда закончишь университет, а если не закончишь, так и замуж не выйдёшь. Так что сначала получи образование и всё потом будет у тебя детка. Всему своё время.