Ольга Баранова

когда появится мужчина? Анастасия 11 августа 1989.

Аня

Когда накопишь бабок на силиконовые протезы

Адам Ясаев

через год будут серьезные отношения.

Надежда Гулевич

Анастасия у вас скоро будут отношения - которые станут для Вас серьезными - и даже есть большая вероятность брака причем крепкого я не пойму вы в чем то копаетесь сейчас книги какие-то поиск идеалов и размышлений что вам надо и кого вам надо а может вы просто чему то учитесь не знаю.. . но брак не загорами в этом году начнутся изменения через 2- 6 мес

не знаю какую трагедию вы пережили и что вас или кто так сильно ранил в прошлом но была ужасная депрессия - может родственники даже имеют какое-то влияние.. .
все сложится хорошо у вас

Настя Кривова

летом появится

Екатерина Лисицына

этой осенью у вас будет новое знакомство с приятным человеком старше вас)
удачи