Александр Тихомиров

Бросила девушка! 2 месяца назад! 11 10 1989 Иван 19 11 1989 Анастасия! мучаюсь без нее....

Ирина Быкова

Можно мучиться от уязвлённого мужского самолюбия (что бросила она, а не Вы) . А можно мучиться от того, что любимой нет рядом. Поняв причины "мучения", можно действовать дальше. Возвращать её либо искать новую любовь.