Игорь Арзамасцев

Когда у меня появится парень? Анастасия, 26.03.1996

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму за вашу судьбу. -это 26-9-15-день месяц год когда изменится ваша судьба. идет энергетика искусственной природы возможно сад бульвар парк.. идет понятие металла может это сад железа или сквер металлиста или бульвар металлик или парк металлурга что то такое .там усиление энергетики там будет встреча там решится ваша судьба ваше будущее.

Анна Титова

через два месяца будут отношения с парнем .

Алексей Шульгин

всему свое время знакомства будут до конца этого года но не перспективные

Olga Sukharenko

в течении 3х недель