Владимир Птицын

уважаемые астрологи, требуеться помощь! у меня вот враг нарисовался, с каждым днем все пакостит серьезней и настырней,...

решила сопротивляться, вот хочу подсказку смогу ли я, ибо он коварный, да имеет поддержку за спиной!. что конкретней я от вас хочу,.. мне бы знать что то о своем марсе, плутоне, сатурне, уране... еще там какие боевые планеты... вот даные по натале мои: 1988 год, 22 декабря, 1.40 ночи, Украина, львовсская область, город Дрогобич... какие сильные планеты, какие слабые,.. насколько меня хватит,... аспекты к етим планетам, что в изгнании, что в обители, екзальтацыи, что в падении

Вячеслав Б.в.

В обители Марс и Сатурн = Большое и Малое НЕсчастья, как говорили в древности, помогающие человеку формировать собственные проблемы.

Возможно именно так Вы и обучаетесь (Крест Судьбы в 9-м доме) вместо того чтобы реализовать собственное Счастье через партнера, в том числе и "врага" (Колесо Фортуны 7-м).. .

Анечка

Скачайте Zet и посмотрите сами.