Александр Мерзляков

вместо значка торрента сохраняется страница браузера .. µTorrent

Андрей Сергеев

в свойствах файла измени что бы он открывал не браузер а программой

Виктория Ерохина

Зайди в uTorrent, настройка - конфигурация. Выбери General или главная. Она идёт первая по списку.

Кликай на 3 кнопки:
Ассоциировать с .torrent (готов теперь) .
и заодно
Ассоциировать с .btsearch
Ассоциировать с Magnet-URL (полезная штука) .

Попробуй снова в браузере, если не поможет, закрой и открой браузер и пробуй снова, не поможет. Зайди в файл .torrent, в свойства и поставь ассоциацию по умолчанию к программе uTorrent