Алсу Хакимьянова

Мне 16 лет, но я сильно отстают ростом от сверсников

При этом я ещё и отстают с точки зрения полового развития, конечно в книгах пишут что я ещё наверстаю, но мне хотелось бы получить пару дельных советов т. К. Из-за этого у меня не все хорошо с противоположным полом.

Константин Удаков

Ты не уверен в себе. Девушки любят уверенных парней.
Качай пресс, занимайся спортом и всё будет пучком.

Константин Половинчиков

Ты парень?? ? Такое бывает. Вымахаешь еще. Виси на турнике поддергиваясь, так растягиваются постепенно позвонки. только это нужно каждый день делать.

Оксана Москаленко

Кальция побольше ешь. И да, на турниках занимайся