Анатолий Милкин

Можно ли перепрограммировать звук сигнал автосигнализации в человеч речь или муз, использовать сирену как матюгальник?

Макс

Некоторые, специально приспособленные к этому разновидности сигнализаций - можно. Я, вот, к примеру, встречал машину, которая в момент нажатия на кнопку сигнализационного брелка желала: "доброго вечера! " или "удачного дня! ", в зависимости от времени суток.

Андрей

Использовать как матюгальник просто. Отключить оконечный каскад
усилителя в сирене, от схемы сирены, подключить к нему собранный
микрофонный и предварительный усилитель. Заставить вместо источника
звука воспроизводить человеческий голос сложнее. Магнитофон в качестве
источника звука здесь не годиться. Нужно устройство воспроизводящее
записанный во флешь память звук. И устройства управления его включением в
нужный момент.