Маргарита Молотковец

что реально усиливает запоминание информации ?

специальная музыка во время чтения или запахи или специальное пульсирующее освещение

На
Наталия

Я не дохтур, читал разное, но мне больше всего нравится вариант "обдумывание полученной информации усиливает её запоминание. "

Виктория Квеквескири

образы, запоминай что либо образами. Плюс крепкий здоровый сон, и хорошее питание!

Денис Дебердеев

только практика. (концентрация/интерес/желание/внимание)
остальное всё временно

ПМСМ

Ол
Олег

Чтение, развивает память.

Сергей Павлов

Не просто чтение, а пересказ.

Светлана Ермолаева

запахи. Понадобится много разных запахов.

Ро
Ромка

Переносимая боль, негатив, раздражение. На этом строится реклама. Обратная реакция лишает памяти.

Ирина

Ощущение опасности. Но недолго (сдохнуть можно)
🙂

Светлана Ананич

Народное средство РОШ - ремень отцовский широкий. Инфа 100%!