Александр Комиссаров

почему не соединяют L3? Что будет если на него перемычку поставить?

это же не пустой контакт, на нем чтото висит

Виктория Ситникова

L3 это для варианта с трех фазной цепи ( 380 В ). А в таком варианте задействована схема соединения для однофазной сети. Ясно же написано 230 В.

На
Натали

слишком мощная нагрузка для однофазной сети. будет перегрузка. сгорит предохранитель и проч. проблемы. решено использовать не на полную мощность.

Анастасия Однорог

Если на него поставить перемычку, то обрубишь L1, а это например панель конфорок (варочная плита).

Елена Павлова

перемычку ставить при необходимости. А у тебя есть какая то необходимость.?