Гузель Ханнанова

Хочу стать массажистом. Получить образование за границей. Чье образование котируется во всем мире?

Российский диплом вроде нет
У меня 9 классов, и незаконченное среднее специальное, но не медицинское

И бесплатно должно быть или сравнительно дешево. Мб вариант подработки там будет. . есть же такие страны, где дают работу студентам от ex заведения, вроде

Тарасенко Наталья

Где работать собираешься, в России, а в Америке твой диплом, никто и ничто.

Анастасия Гладких

массажисты обучаются на курсах, без пмд ни в одной стране на рабоут массажистом вас не трудоустроят, никаких подработок иностранным студентам тем более на краткосрочных курсах вне учебного заведения нет и быть не может