Atahanjan

Хочу стать массажистом. Но у меня нет медецинского образования, возможно ли это?

Водителем работал. Продавцом (менеджер) работал. Пожарным работал. Милиционером (полициския) работал. Если хочу поработать и массажистом, почему бы и нет?

Сергей Каргин

Чтобы работать массажистом, нужно иметь хотя бы минимальные знания об анатомии и физиологии человеческого тела. В салончик средней руки вас возьмут с корочкой об окончании массажных курсов. В салон более высокого уровня или в клинику - только с медицинским образованием (не обязательно высшим, но хотя бы средним) плюс курсы массажа.

Алла Гордиенко

надо обучиться на курсах специальных.