Дамир Сайфутдинов

А Вы защищаете свою любовь. которая в Вас, когда кто то пытается сделать так, что бы Вы его возненавидели?

Екатерина Сухова

в таких делах надо полагаться на сугубо личное мнение своё, а на мнение других забейте. И защищать надо до последнего!

Юрий Курин

Да. Любовь становится больше.

Замира Кушакова

Почти нету этого чувства так что и защищать не чего. Из этого следует что такой ситуации просто не будет.

Владимир Комаров

видов любви на самом деле много, а вы все про штаны, да про штаны...