Сергкй

Как при разводе делится такое имущество, как чашки, ложки, макароны, носки, бумажки итд?

Max Koltunov

как совесть скажет

Владимир Куварин

самое трудное - делить носки: они же и сами после каждой стирки делятся. В машинку прыгают оба, а после стирки только один выходит.. . тут вам без специальной счетной комиссии не обойтись....

Милана Умниева

Не зря она с тобой разводится

Полина Попова

левые носки тебе, а правые ей)

Та
Татьяна

кто первый встал того и тапочки
мне первый муж вообще все отдавал от машины мерса до чашек и ложек я взяла только сына его игрушки одежду и чашки и уезхала

Gusserus

Пополам.

Lilya Lilya

С трудом. Особенно бумажки из мусорной урны.

Мария Баркова

чашки, ложки и "итд" продать, деньги пропить, макароны на закуску, носки на занюшку)

Mihail Vologin

личные вещи не делят, то есть оба носка - ваши

Альбина

Я все оставил.. . Даже обручальное кольцо.

Валера Коробов

при помощи ''давай договоримся-делим мелкое имущество поровну''
🙂

Зедуллах Шайдаев

В ломбард и деньги пополам.

Black And White Angel

кто первый схватил, тот и молодец