Игорь Федосеев

ищу работу, курьером, почему мне отказывают часто? вроде лицом вышел

Александра Глухова

вышел и снова зашел

Zoka Mister

Может думают, что если такой взрослый и здоровый габаритами парень ищет работу курьером, то он неудачник? Попробуй найти другую работу.

Елена Колесник

При чем тут лицо??? ?

Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.
Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом. Курьерам - тоже.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

Ну не нужно им 10 курьеров.

Депутатишки вместо решать эти проблемы набивают карманы да соревнуются, кто больше всего запретит народу (то хотели кока-колу запретить, то кружевные дамские трусики, то кеды, то айфоны, а Кадыров аж интернет запретить хочет) , патриотишки советуют всем, кто недоволен, убираться из страны. зато КРЫМНАШ, слава великому путину.

Кирилл Шитов

Судимости? здоровье? татуировки на видных местах? не обычный цвет волос, необычная прическа пирсинг ушей, носа, бровей, языка? не правильно одеваетесь на собеседование? не то говорите? плохо знаете город? приличный возраст и вообще никакого опыта работы? по возрасту не подходите? А что работодатели говорят когда вам отказывают?

Сергей Ермаков

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.