Зарзабон Зарзибон

Если вы найдете чемодан, а там миллиарды и документы Романа Абрамовича. Ваши действия?

Ренат Мухаметжанов

думаю. при возврате получу вознаграждение, да еще и связи, так, что лучше верну

Александр

... оглянусь внимаааательно.. . убежжжусь, что всё тихо.. . и ничего никому не скажу... жужужу...

Василий Иванов

верну Абрамовичу и накажу быть внимательней

Юлия Слышкова

Унесу домой)) ) документы сожгу, деньги потрачу) Абрамовичу фигушки)))

Юлия Козлова

я тоже деньги оставлю себе.

Катя Васильева

документы отдам абрамовичу. а деньги себе оставлю.

Элина Герасимова

пошлю ему с посыльным документы и его чемодан.. . с коньяком и шоколадкой!

Игорь Ковешников

Отправлю паспорт почтой с подписью "спасибо"))))))