Да
Дашуля

Что про меня скажите фото внутри 18марта 1992года только правду, просьба шарлотанам не писать, за ранее спамибо

Елена Румянцева

Выйдете замуж в течение 2 лет. Что еще интересует?

Светлана

для начала ты мне должна за скрученную шею в попытке разглядеть на фото

Анна Бондаренко

Дешёвка какая то.

Дина

В данный момент все маги/чародеи/целители/ясно или плохо видящие заняты. Ваша заявка принята. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.

Taтьяна Волкова

Вы наделены властным и сильным характером. Вы сильно преображаете
жизнь окружающих. Вы одарены красноречием и умело пользуетесь им.
Бываете мягким и покладистым, но порой проявляете и жесткость. Вас
считают счастливчиком. Чувство юмора помогает пережить даже самые
трудные минуты. Благодаря упорству и оптимизму вы способны победить
печаль и депрессию. За преданность и доброту судьба подарит вам
истинную любовь. Возможно, вашим любимым станет тот, кого вы считаете
"просто другом". Родные - ваша сила и вместе с тем ваша слабость.
Помните об этом. Возможно, вы приобретете сразу несколько
профессий. Ваши творческие способности проявятся с возрастом. Успех
может прийти с неожиданной стороны. Вы научитесь радоваться жизни и
обращать поражения в победы. Вы не прочь рискнуть, когда игра стоит
свеч. Зарабатывать деньги сможете без особого труда. Вы обожаете
красивые вещи и охотно работаете, чтобы приобретать их.

Юлия Титова

Да че вы гоните, волосы в черный перекрасить, сделать объемную прическу с ровными волосами и красота.

Нина Алимова

Я не шарлОтан, а шарлАтан. Поэтому пишу. У тебя всё в жизни на боку, на голове и через жопу? Как нормальным людям смотреть на твою рожу, находясь в трезвом уме и в вертикальном положении?

Прокопов Макс

не вижу рядом мужчины, одни женщины окружают. дальняя или поздняя дорога. по жизни двигаетесь не стремительно, а равномерно.

N*
Natali *

Страшная. Без обид. Не взял бы, даже если бы бросалась на меня. И это ты еще в косметике и нарядная

Ай
Айнура

с деньгами прекрасно, в личном тоже. проблемы со здоровьем - женские и ЖКТ, возможно проблемы с детьми (отсутствие).

Ольга Дмитриева

Не смотря на внешнюю самоуверенность, существуют внутренние противоречия. Часто сомневаетесь, какое решение принять, то или иное, как поступить. Такое ощущение, что раньше таких колебаний не было. Не все в порядке в личной жизни, периодические финансовые трудности. Вкратце так.

Лилия

краски много на лице, ума мало. учиться тебе девонька надо.

Катеринка Балеринка

Будет один брак и дочка.

Ланда Плиева

Страсть и любовь потускнеет.