Димон Быков

с какими дамами, какой ПРОФЕССИЕЙ (!) не стоит связываться? например, по себе скажу.. (внутри)

с какими дамами, какой профессией (!) не стоит связываться мужчине? (понятно что не с проституткой. вопрос серьезный) .
например, по себе скажу и по опыту других ребят. девушкам не стоит связываться с культуристами. обычно это инструктора фитнес залов. у них зарплата скромная, но при этом они все деньги тратят на питание и подготовку к соревнованиям. при чем даже победа на крупных соревнованиях не принесет никаких дивидендов .обычно это просто очень дорогое хобби.

а вот с какими девушками не стоит связываться, какой профессией?

ну например может все писательницы какие ни будь неадекватные или ...

Кристина

Я слышал, что училки любят всех учить, даже когда их не просят.
Но даже если это так, разве не все это любят?
Следующая категория - психологи. Сколько я их повидал среди девушек, та же история - тебя затрахают своими советами (далеко не всегда адекватными) , а свои проблемы решать никогда не будут. А проблем и комплексов у них очень много - не зря же говорят, что туда идут, чтобы решить свои вопросы. Только почему-то их знания им не помогают.
Ещё одна категория - здесь профессия не важна - феминистки - это вообще тяжёлый случай - будет постоянно с тобой мериться причиндалами - кто круче и главнее, при этом адекватность её решений роли не играет, только то, что она тебя переспорила. От такой тоже не стоит ждать, что она будет работать над своими психол. проблемами (а у неё их по определению вагон).

Василий Нестеров

с юристами.. бабло просерают на кодексы ((((

Иван

Судьями, прокурорами... пустые!