Сергей Золотов

Что это значит и стоит ли связываться? (пояснение внутри).

На электронную почту пришло письмо следующего содержания: Предлагаем Вам кредитные карты с доставкой по почте. Балансы кредиток по 50000 рублей, стоимость наложного платежа за одну карту составляет 1000 рублей + забираем 20% от баланса. Количество карт не ограниченно. Для заказа от Вас понадобится полный почтовый адрес, полное ФИО, номер телефона. Доставка по почте происходит в течении 7 дней. Будем ждать ответа на наше письмо, и самое главное что мы работаем БЕЗ ПРЕД ОПЛАТЫ. И какое количество карт нужно. Можно ли воспользоваться этим предложением и чем это грозит?

Поясните глупому человеку: в чём развод и кидалово? 2000 руб. за наложенный платёж? Это конечно да. Но в остальном ведь ничего не потеряю. Ведь если не смогу снять деньги с такой карты, то и 20% отдавать не нужно будет. Так ведь? Или я безнадёжно туплю? Меня интересует насколько это законно и безопасно снять деньги с такой карты?

вернее 1000 руб. за наложенный платёж

Василий Будрик-Былинский

Бред. Без оплаты письма, вам не дадут на почте конверт. Вы задайте себе вопрос, зачем бы вы стали посылать кому то карту с балансом пускай даже 10000р. за 2000р. , когда можно самому даже не черерез банкомат, а через интернет слить деньги пропустив их через пару платёжных систем, и вывести на левую карту. Удачи вам и финансового благополучия. И не видитесь на такие детские разводы.

Константин Салтыков

Это чистый развод...

Анна Севастеева

долговая кабала по законам хаммурапи

Э_
Элька _@_

кидалово, сразу в топку. Любое письмо, где вас просят что-то оплатить, внести куда то там свои данные или еще что - развод и кидалово. Ни один человек в здравом уме не будет сам кому либо предлагать дать денег.

Татьяна Фоменко

Тебя подсаживают на кредит за твои же деньги!
Тебе это надо?
ну. . если у тебя есть паспорт соседа..))

Медер Учбаев

мне присылали карту по почте хотя я ее не заказывала но это делалось бесплатно, для активации я должна была сообщить свои данные для подтверждения, они уже были в банке. Главное-по почте бесплатно присылали. А если сообщите номер телефона то возможно просто с него снимут все деньги. Зачем вообще брать эту карту, когда можно взять кредит в банке если очень нужно

Надежда

Здесь писал один автор про такую ситуацию - оплатил на почте за наложенный платеж, получил письмо, а там не кредитная карта, а листок бумаги размером с кредитную карту. Вот и мошенничество.
Главное правило - НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА не платить вперед.

Марина

Евгения, добрый день. Это всё звучит сомнительно. Если Вас интересует кредитная карта, то я могу вам бесплатно её оформить в режиме онлайн через банк. Специалист по финансам