Ai
Aika

что вы знаете о workle? стоит ли с этим связываться?

Костя Травкин

Workle предлагает стать онлайн-сотрудником ведущих российских компаний в различных сферах бизнеса. Необходимо будет продавать их продукты и услуги, консультировать клиентов, совершенствоваться профессионально и получать за это вознаграждение. Workle предоставляет так называемый онлайн-офис, оснащенный всем необходимым для работы: поиск и сравнение продуктов, возможность создания и ведения клиентской базы, органайзер, образцы всех необходимых документов и многое другое. Работа рекомендуется людям целеустремленным, упорным, желающим работать с другими людьми.

Надежда Соловьёва

Я работаю с Workle, эпизодически.

Могу сказать, что все честно, НО заработать легких денег там не получится. Это по сути сервис партнерских программ с разными ресурсами.

Эти программы надо рекламировать либо друзьям, либо в инете, в соцсетях. Если у вас широкий круг знакомых - заработаете обязательно.

Еще раз повторюсь - компания честная.