Кр
Кристина

У Вас реклама наушников или лазера в ответах маячит?

Сергей Кошелев

нет. но скрипт и адблок+ в помощь

Markiza Angelov

неть у нас адблок

Антон Крутов

нет, в браузере стоит ad block, а в приложении для андроид ее нет

Вероника Катаева

есть такое дело зеленого который на 20 км светит и бумагу прожигает - два дня назад вроде как такая фигня всплывала а сейчас " финляндия зима близко новогодняя сказка для всей семьи JAZZ " - такая вот фигня

Вікторія

Нет у меня Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643