Юрчик Никитин

Что это за пиксели везде на рекламе и в ...де? Для гламурных телефонов у которых скан лазером?

Сергей

Да, для iphonov

Dinara Amanova

У меня совсем не гламурный смарт с андроидом за 8тр. Качаешь бесплатно программу-сканер и пользуешься. Пробовал, прикольно :))

Оксана Веретенникова

Вы про QR-код? Это же просто продвинутый штрихкод, а читается он даже простенькими телефонами, у которых есть камера. Может содержать в себе такую информацию, как ссылку, текст.