Михаил Шошин

Много Ли шансов (вообще везде) у девушки, которая стремится быть везде лучшей и первой?

у девушки очень властный характер, но внутри она милая и пушистая)))))

Ег
Егор

Конечно, много.
Главное - за двумя Зайцами не погнаться.

Олеся Плахута

Везде?: -) ой Настена мягкая и пушистая ты наша: -) всем понравиться невозможно

Св
Свет

Это очень хорошо стремится быть везде лучшей и первой

Маргарита

Юношеский максимализм у нек-рых перерастает в перфекционизм.
Это чревато ущербным развитием личности (при отсутствии личной цели по-жизни) .
Цепляет, задевает, ранит любой пустяк => комплекс неполноценности.
Умерьте свою гордыню, живите в ладу с этим миром.
Делайте только то, что не вызывает внутреннего протеста.