Кирилл Королев

куда отправить папашку алкаша на часов 10 чтоб не маячил в квартире. я с дедушкой хочу побыть.

Юлия Ворона

Снотворного в бухало подложить.

Алексей Бацких

ты заслужил своего папашку в прошлой жизни, очищайся с достоинством и не ищи виноватых..

Анюта !!!

Дай ему на пиво....

Александр

Дай ему бабла, он сам придумает куда ему отправиться.

Венера Палашкина

В штопор ..пузырь купи.

Наталья Саливончик

часов на 10 это проблематично . если у тебя или у его друзей есть дача - это идеал - отвезти и пусть там отдыхают .

либо найди пару его друзей, купи выпить и закусить и пообещай, что если они продержат твоего отца у себя до определённого часа, то ты им повторишь праздник . НО тут могут быть последствия . если отец узнает с какой целью ты поишь его друзей, то могут быть обиды .

просто попросить его не пробовал ?