Оксана Леонова

куда отправить папашку алкаша на часов 10 чтоб не маячил в квартире. я с девушкой хочу побыть

что можно придумать?

Оксана

купи ему литр и пусть себе спит

Александр Колпецов

к соседу алкашу, проставься как следует, или в кодировку отправь на ночку две, или скажи на другом конце Москвы водку бесплатно разливают к утру вернётся ))

Светлана Николаева

квартиру снять или гостиницу, и пригласить туда девушку

Настя

Бухнуть на блат-хате.

Лиза Сафронова

в рюмочную.... только денег дать не забудь

Алексей Королёв

дай ему денег и он сам найдёт себе развлечения .

Ольга Фомина

если деньги есть проще самому снять на сутки квартиру и батька трогать не придется
а так намекни ему, типо вот у тебя там друг тыж го давно не видал и т. д