Иван Григорьев

скиньте видеоролик. собираюсь отправить девушке, чтоб поразить ее)

девушка умная, начитанная.

ребят, видео не про меня должно быть э)) пусть будет Самая лучшая реклама в мире или Самый лучший короткометражный фильм, главное чтоб со смыслом и интересным был)

Елена Доценко

Сними себя сам! Поражать и покорять надо своими идеями, а не чужими!

Катя Токарчук

поражать девушку вам, а ролик должны мы.. .
нет уж - ваша девушка, вы и творите

Вера Невиль

Ты чурка тупая)) ) твоя девушка овца)) ) подари её стог сена)) ) Ещё раз доказывает твоё вопрос то что азеры жалкая нация))))))))