Ирина Андреева

за 10 часов к девушке в нью йорке пристало более 100 человек. а сколько в москве будет как думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=b1XGPvbWn0A

Ярослав Данилюк

Я смотрела - ролик. Сразу бросается в глаза, что у нее нет кошелька и сумки, такого что можно вырвать из рук у нее .Там практически нет белых людей, район вероятно для черных. Поэтому на нее так реагировали. Не исключено, что это специфический район, например место для прогулок девушек легкого поведения, или криминальный район - по которому вообще нет смысла просто так шариться, . вероятно рядом есть парк и многолюдные проспекты для белых. Не туда она забрела. И еще там у всех автомобили есть. Так что гуляющая пешком среди негров на пыльной обочине девушка вызывает такую реакцию.

Катюшка Крынина

а в москве будет НОЛЬ

Zarina Kobulova

Еврейская девушка виляет хвостом перед угольками.

Сергей Рожнов

Только бомжи если

Руслана

в Москве всем на всех плевать
негритенок прикольный, мне понравился)) ) А у москвичей юмор отсутствует по определению

Юрий Бабкин

максимум пара бухих

Ольга Вишнякова

Только менты

Артур Мухаметзянов

ахаха.. значит она одета неприлично-как наши любят )))))))))))))))))))

Марийка Lopatkina

у пендосов просто вкуса нет.. . у нас только чурбаньё на неё поведётся

Blondinko Net

Она им заплатила)