Хочу девушку из столицы с квартирой. Что делать?

Альфонсить.
**anastasiu** ******
Лучший ответ
Эквадора?
я тоже хочу квартиру в столице, но без девушки.
нах те москвички нужны -одни понты
Мики Маус =)))
Продолжай хотеть! ) У нас "хотеть" уголовно не наказуемо)
Яна Опякина
Купить губозакатайку
для того, что б нас, Москвичек "хотеть", нужно самому иметь там, у себя, на переферии в 2 раза больше, чем у нас!!! !
Вот у меня квартира, иномарка, дача на 1-Успенском ш ( 4 км от Москвы, в 1 км от Рублёвки).. Зарплата 88 тыс (если без командировок) всё лето в командировке за границей, зарплата 6 тыс. в день... А У ТЕБЯ???
Дамир Bot
Мики Маус =))) а сколько лет тебе
Артем Васев 20 сантиметров устроит?
Ирина Насырова Дай взаймы )
женись на какой нибудь из аула, рано или поздно будешь в Москве
Marat Fmm
Подробная инструкция:
1. Приехать в столицу.
2. Найти девушку из столицы.
3. Подарить ей квартиру.
4. Начать её хотеть.
закатать губу
Арай Бутешева
познакомиться
Самое главное ты сделал «захотел» , теперь только ждать..
Юлия Литвинова
сам ищу браток
M M
с воображением у тебя все хорошо DD ну ищи дальше, а может найдешь, но ты на данный момент не ищешь, а ноешь! так что не ной, а действуй !
Ilia Shutup
В каком смысле "хочу"?
Артем Васев Женить на себе!
приезжай. . в столице полно 25 летних выходцев из провинции, из Украины и Белоруссии, которые по великой любви женятся на полувековых москвичках..
Я себе средней красоты нашёл, зато с квартирой) на первое время сойдёт. Тут девушки одинокие.. . И страх остаться в 40 одной, делает своё дело)
Ира Попова
мечтать
Oleg Smolsky
мало того что ты хочешь. ты еще ждешь пока тебя с ней кто нить познакомит, найдет за тебя