П!
Просто !!! Душа !!!

Не помню даже когда последний раз выходила из дома не накрашенная. Стесняюсь что ли, либо привыкла. И всё же, До или после?

Жанна Блохина

на первой фото девочка ангельски очаровательна !
на второй макияж делает ее "глупенькой Барби" , ну правда так сразу и мелькает мысль еще "однО БлАндинкО" ))) не нужно вам (!) пока усердствовать с мейком, да и со временем тоже, у вас такая внешность счастливая, что можно обходиться минимумом.... кстати довольно редкий тип, который излишек (!) мейка "глупит " а не украшает !

Roma Mitrokhin

Красивой девушке не хватает внимания. Ну да ладно. Пройдёт десять лет и наступит старость.
В общем наслаждайся, пока молодая.

Наталья П

большой разницы нет вообще...

Галина Солодухина

однозначно верхняя

Сергей Артамонов

И где ты накрашенная?

Александр Федосов

вам вообще не стоит краситься. или как-то изменить макияж, посоветоваться со специалистом.

Семакова

Однозначно ДО, ибо личико миловидное, и чистенькое, так что успеешь еще краситься упорно, когда взрослее будешь

Юлечка Александрова

Верхняя - отличненько
Нижняя - фу-фу-фу

Поплаухин Валерий

ХЗ почему, но мне больше нравится вариант "до"

Ирина Салахова

епыря тебе надо хорошего искать, а не засорять себе мозги всякой херней!

Андрей Носырев

Без сомнений - верхняя.

Se
Sef

до моложе после старше на много и строже

Людмила Порубова

Естественная красота превыше всего!