Назира

Мой друг не выходит из дома, всё время работает, учит программирование и прочее, ему 19лет

Как его наставить на путь истинный? для чего ему жизнь просирать, ему 19 лет уже программистом поздно уже быть, да и сколько они получают 10000-15000р максимум, как его вытянуть из этой ямы?

Просрёт ещё лет 5 а потом старый будет, и будет работать на зарплату 10000р вот достижение! в общем помогите

Юлия Спиридонова

У меня знакомая-программист 21 год - зарплата 1600 долларов. Думайте...

Andrey Bezugliy

яма это жрать ягу и по стройкам со шлюхами малолетними трахаться

Ольга Selivanova

куку. твой друг молодец. программер в Мск может получать до 200 тыщ, это я тебе как начальник таких оболтусов говорю. А если не в Мск, то может чисто фрилансом зарабатывать нормально.
Так что ты не его наставляй, а сам иди в программеры, за ними будущее.

Павел Гандраман

А он на истинном пути. И хорошо бы, что б ваши дороги быстрее разошлись. Жизнь просираешь ты, а он человеком будет.

Эмилбек Осконбаев

Сам небось бухаешь, не просыхая...

Елизавета Боня

аналогичная ситуация.
ничего не делать, если он к этому расположен и ему интересно то замечательно. это его выбор.