Ел
Елена

Мой друг постоянно сидит дома и жалуеться мне по скайпу что у него в 19лет никогда девушки не было, ну не дурак ли?

Сидит дома, даже в интернете не знакомиться, думает девушка его мечты сама в дверь постучит, что делать как вдолбить ему в голову что надо её искать а не ждать сложив руки?

Парней у него не было тоже, он нормальной ориентации, так что не петросяньте

Он не ботан, из богатой семьи просто. из сильно богатой, даже я дружу с ним ради денег

Дмитрий Руденко

Наверное большинство малолеток ботанов так думают.

Дмитрий Крутиков

она сама к нему придет, не пагань мечту друга.
Приди к нему и исполни мечту!

Анастасия Штыкова

Значит на подсознательном уровне он не готов к отношениям, действительно, придет момент в его жизни когда он повстречает девушку своей мечты, допустим когда пойдет выносить мусор!
Дополнение для тебя и твоего друга:
Подходишь к девушке образ которой представляешь в своей голове и говоришь
"Ты выглядишь просто потрясающе, я не могу вот так просто пройти мимо тебя и не использовать возможность познакомиться с тобой. Меня зовут Елисей! "
И никакие бэнкли, бмв, хамеры и т. п. не заинтереуют ее так, как твоя искренность выраженная выше написанными словами с дрожью в голосе.
Удачи вам в достижении любовных подвигов)) )
И НЕ ЗАБУДЬ "ЗАКРЫТЬ" СВОИ ВОПРОСЫ ЧТОБЫ НА "ОТВЕТАХ" ОНИ БЫЛИ ЗАКРЫТИМИ и не "висели"

Катерина

Бывает что ожидание чуда намного приятнее того момента, когда оно уже свершилось. А, вот, прикинь.. . залезет к нему на балкон Девушка Мечты? Вот это будет ЭПИК!)) ) Сразу знаменитым станет.

Farid Kurbanov

Не может быть чтобы он ВСЁ время сидел дома. Он чтоли в 19 лет учиться не ходит никуда и девушек нет поблизости?? ? это вообще самое простое время для знакомств, когда учишься!! ! проще подружиться бывает так) и вообще Вам то что пусть ноет дальше, это тип людей такой, есть у меня подруга одна такая, что сама вечно ноет что парня нет у неё,а сама даже когда пригласишь куда то пойти или познакомить с парнем сразу начинает "мазаться" и прикрываться делами!! ! надоело! сама пусть разбирается как и ваш друг!