Алексей

Жалко друга, он пропадает за компьютером, работает над каким то проэктом, просирает молодость, ему 19лет!!!

Сейчас вся молодежь по клубам ночным тусует, а он просирает молодость в тупую. Молодость 1! Что делать?

Задрот это тот кто в игры играет, не путай еблан

Лена Богданова

рано бить аларм, клубы, ебля, алкоголь-это еще не молодость. одно дело если он задрот, и из дому не выходит, а другое дело работает! может это дело его жизни? не задумывался?

Михаил Никитин

Молись на него. И береги. Может и из тебя сделает человека.

Dilshod Bobodzhonov

правильно он делает
хоть делом занимается
а клубы для мажоров

Егор

Ничего

Фр
Фрррррррррр

Че план далееса идет не порасписанию компьюторы все портят?)))))))))))))) лол

Дарья Пашнина

Да ладно Вам догонит, Абрамович догнал и он догонит!