Ольга

как подключить один компьютер к другому если один из них не работает?

нужно подключить пк к ноутбуку, пк не работает, сгорела видюха

Эрадж

Воткнуть hdd от нерабочего пк в рабочий 🙂

ОК
Олег Карпенко

вам нужно купить или новую видюху для компа, или внешний бокс для HDD от пк и подключить по USb его к ноуту и вытащить инфу. по другому никак.

Татьяна Сырцова

если второй вообще не рабочий - НИКАК, только винт с него подключить к рабочему компу

а если надо его включить и управлять - в настройках BIOS должна быть функция включения по сигналу от сетевой карты