Машка Андрейчук

яночевал у друга мы легли спать я проснулся у себя дома некто не слышал што я выходил

мы не пили не курили мы не наркотили честное слово я непомню как оказался дома

Анастасия Мамаева

Это он тебя отнес домой, устыдившись того, что между вами было)

Сергей Литвиненко

Какая няшка твой друг....

Со
Софья

а может тебе все приснилось?

Дмитрий Маслов

Лунатизм. Или друг подшутил с помощью ещё парочки помощников. Хорошо что ещё не в другом городе проснулись Вы, а в собственной квартире.

Марина

Если это правда что ничего не принимал то значит раняя травма головы дала о себе знать сходи ко врачу чтоб избежать последствий