Кристина Кадабецки

Я легла спать дома, а щас проснулась в метро!!!

Я хорошо помню как легла спать у себя дома, но проснулась в метро. Объяснить как я в метро оказалась я могу, но как я оделась и не забыла ключи!? Вот я уже дома))) Ложиться спать страшно...

Юл
Юлиана

это уже опасно, обратитесь за помощью к специалисту

Sa
Sajidam

По ощущениям - "уже налажена", или только в гости едешь?

Па
Павел

Клей нюхать завязывай....)))

Евгений

щито поделыать?!

Ро
Ростислав

"Прогулка романтика".В. Цой. Лишь бы не это - кольцо и обратного поезда нет...

Юр
Юрий

лунатизм) телепортация? ) алкоголь))

Ал
Алексей

Может вы лунатик? Камеры поставьте дома)) с утра посмотрите что случилось)