Ангелина Комбарова

Сегодня запломбировали зуб, легла спать, проснулась с болью зуб не возможно прикусить оочень больно, что делать

Ан
Андрей

Значит что-то не так. Завтра идите немедленно снова к стоматологу, так быть не должно.

Татьяна Махалина

иди проконсультируйся с врачом тем

Наталья Агеева

проблем может быть очень много, а решение универсально : иди к врачу который ставил пломбу

Анатолий Филиппов

Он и будет болеть некоторое время. Это же хирургическое вмешательство всё таки. Выпейте таблетку от боли.

ОК
Олеся Киселева

Если щека не опухла, выпейте обезболивающего и подождите какое-то время. Если через день болезненные ощущения не прекратятся, срочно идите к тому же врачу с острой болью.

Vika

Быстро бежать к стоматологу!!!