Семён

Что надо для компьютера?

Всем доброго дня! Мы купили компьютер с рук, вроде всё ничего... диски читает, фильмы смотрим, в интернет выходит... Но в интернете фильмы и короткометражные видео невозможно смотреть, урывисто показывает, про игры я вообще молчу, игры не вывозит онлайновские. Вообще тормозит в интернете.. . Что для компьютера надо, может что-то докупить? заранее спасибо за ответ)

Интернет работает замечательно, у нас wi-fi мы с ноутбука сидим играем и с другого компьютера... но именно этот мозг выносит

Александр Горбачев

скорее всего для начала нужно обновить драйвера видео карты, покупать на*уй не надо для флэшь игр и фильмом, для этого добра достаточно менее чем 64 mb памяти видео, а такую память сейчас редко где встретишь! Я уверен у вас минимум 512,а так 1 гб скорее всего, поэтому драва обнови при помощи slimdrivers она автоматом качает родные дрова с оффицальных сайтов, если сама скорость пк тормозит, то купите отдель процессор с частатой 1.8Гц минимум, не дорого стоит, а если с характеристиками все хорошо то просто почистите оптимизируйте, дефрагментируйте системные файлы, файлы диска, ну и реестр докучи=)
Если есть вопросы могу более подробно ответить!

Ak
Akosia

Что-то мне подсказывает, что у вас проблема со скоростью интернета. Возможно, у вас очень плохо работает провайдер.

Валерия Слышкова

Если это банка 2006 года сборки за пять тысяч, то так и должно быть

Ал
Александр

Видеоплеер скачай

Чёрный Обелиск

к компу найдите хорошего человека ) который бы над вами ещё и не издевался по поводу вашего легкомыслия в этом деле ))

Николай Ратушняк

1) Почистите диск "С". Там возможно просто куками и посткопиями всё место скушало.
2) Уточните свой интернет трафик/тариф. Через какое устройство входите в интернет?

3) Какие онлайн игры? Клиентские/ браузерные? Возможно компьютер слишком новый для них (да-да, именно новый. Например игра "мир танков" жутко тормозит именно на новых машинах из-за особенностей движка) .

4) Самое главное, скачайте со страницы DRWEB.com утилиту CureIt и запустите на компьютере, возможно у вас червячками всё поедено.

5) Если ничего не помогло - переустановите ОС. Например виндовс 7-64 очень хорошо работает даже с 3-х летним железом.

kuzyak_v

если возраст не новый, то ес-но так и будет. ибо флеш любит много жрать процессор.

Чукалин Юрий

Возможно сменить видеокарта на более мощную от 1Гб, увеличить ОЗУ от 4Гб, проверить есть ли вообще свободное место на ЖД. А вообще знать бы вашу конфигурацию компьютера и какие игры играете, а так ответы в слепую.