Екатерина Васина

Что будет, если всех мужчин заставят искать себе жену, выйдя в поле с луком и стрелами в руках??

А не только одного Иванушку дурачка.... Бедняжку

Ив
Иван

Турнир по спортивной стрельбе 🙂 И массовая сваттьба:)))

Юл
Юлия

Войны так и начинались

Ра
Раяз

Ну и фантазии у Вас, попрячутся женщины, я - точно!
Я уж как-нибудь сама выберу)))

Ольга Матлахова

замкадыши исчезнут!

Doniyor Uz

Вот классно было бы. Подстрелил, не выжила. Значит не судьба))

Айбек Осмонов

Поубивают всех симпатичных невест, останутся стрёмные.

С С

Будем выглядеть как идиоты, слезясь и воняя луком, вместе со стрелами в руках.

Памповая Птица

Что мы, лягушки-царевны?

Ринат Галиев

Я один за другим уберу конкурентов, а потом уйду - зачем мне невеста, которая сама никакого согласия изъявлять не будет. )

Ал
Алсу

Гражданская война.)

Сергей Омельчук

это очень умно.. -все своих жен и найдут.. и не будет распавшихся браков в мире, потому что женились и замуж выходили не на своих а на чужих мужьях и женах

Полина

Амазония.... Ведь все мужики перестреляют друг- друга нафиг.. .

Ольга

И сказал отец трём своим сыновьям:

- Берите свои луки гнутые, свои стрелы калёные и идете в поле чистое. . пусть каждый пустит по одной стреле. . и куда попадёт та стрела - там и будет ваша жена, ваша судьба. .

И пошли братья в чисто поле, и пустили стрелы. . Попал средний брат себе в руку, старший младшему в ж*пу. . а младший. . ваще никуда не попал. .

Так и жили они потом долго и счастливо...